





58-E-112 Аллергочип ImmunoCAP ISAC
ImmunoCAP ISAC – это самый современный тест для диагностики аллергии на сегодняшний день, основанный исключительно на компонентах аллергенов. Исследование позволяет сразу определить наличие сенсибилизации к 112 аллергокомпонентам из 51 источника аллергенов (пищевые, пыльцевые, эпидермальные аллергены, аллергены плесневых грибов, ядов насекомых, латекс).
Ход анализа аллергии выявляет специфические IgE (иммуноглобулины класса Е).
В результате исследования получаем полную картину сенсибилизации пациента на белковом уровне. Это исследование помогает врачу разобраться в сложных клинических случаях, оценить риск развития тяжелых реакций у пациента. В проведении диагностики нет ограничений по возрасту и состоянию, не требуется отмены терапии. Особым преимуществом теста является минимальное количество материала (венозной или капиллярной крови) – достаточно всего 30мкл сыворотки или плазмы.
Анализ выполняется с помощью методики ImmunoCAP (Иммунофлюоресценция на трёхмерной пористой твёрдой фазе, Phadia 250, Phadia)

